Увольнение, штрф 100 тысяч
Можете, разумеется. ТК РФ не предусматривает вообще никаких штрафов, зачем Вы их платили , не совсем понято.
Все зависит от содержания расписки.
Здравствуйте смотрите с точки зрения трудового законодательства если вы ничего Не подписывали значит вы как бы там официально Не работали но с другой стороны все эти штрафы они тоже незаконны если вы писали расписку то зависит от того что вы Не написали в это списке да она может иметь юридическую силу и с этой спиской он может пойти в суд
Ничего Вы платить не должны. Пусть обращается в суд
А что там в расписке написано? что Вы в долг взяли деньги или как?
Надо понять текст.
А после этого можно будет Вам точно ответить.
Пишите в личные сообщения.
Его фио, моё фио, серия и номер паспорта моего, о том что вышла у директору штраф в размере 100тысяч в течение 1,5 года и моя прописка, но к сожалению не помню указала старую, или в которой на данный момент проживаю, сейчас у меня новые данные паспорта(серия и номер)
в расписке, даже если старые паспортные данные - это расписка, т. е. будет считаться как документ. Суд ее принять может и вынесет решение не в пользу. Здесь зависит, как будет оценена расписка.
Также надо знать о чем расписка, как была составлена. Может под давлением, угрозами и пр.
Если не офиц. работали, то как вариант работодатель сможет доказать. что работали: камеры, свидетели и пр. доказательства.
Но есть обратная сторона.
Если будут обращаться в суд. то истец должен доказать свою правоту. Если не докажет - суд откажет в прошении.
Поэтому, в этом случае надо быть в суде с юристом...
Надо смотреть, что написано в расписке.
Ответ на ваш вопрос зависит от содержания расписки.
Можете ничего не платить, безусловно. Все эти штрафы незаконны.