LSN Messenger
Сызрань, 04.07.2024, 14:25

Наследственное дело

Вопрос №24004557 из г. Самара
опубликован 04.07.2024, 14:25
Судился с родственницей, выиграл суд на квартиру решение вступило в силу, на квартиру нашёлся покупатель завтра сделка, а сегодня пришла повестка в суд, родственница хочет восстановить пропущенный апелляционный срок, могу ли я продавать квартиру или подождать суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте

04.07.2024, 14:27
Оценка автора вопроса:

Подождать лучше

04.07.2024, 14:26

Продавайте,чего ждать!

А как узнает что продали,у нее и охота может пропадет судится.

04.07.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Сейчас у вас нет ограничений на регистрацию сделок-поэтому конечно лучше продавать. И подавайте возражение на ее жалобу

04.07.2024, 14:31

Я уверен что ее ап жалобу не допустят потому что у нее вообще нет никаких доказательств и тд, но на всякий случай если например она подаст и выиграет суд не подставлю я тех кому продал кв?

04.07.2024, 14:40

Вы будете обязаны вернуть деньги в доле, другому наследнику.

04.07.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

То есть я должен буду племяннице деньги если она выиграет в суде(что врятли) но людей я не подставлю кому квартиру продаю?

04.07.2024, 17:21

тут нужно все обстоятельства знать, решение суда тоже..чтоб сказать...

04.07.2024, 18:51

Если суд не наложил запрет на регистрационные действия, можете продать без проблем.

04.07.2024, 14:48

Нет а с чего он наложит запрет, у меня доки все готово на меня, а она лишь пытается восстановить апелляционный срок

04.07.2024, 14:52

Можете продавать.

04.07.2024, 15:17