Здравствуйте. Сегодня задала вопрос, но не вижу ни вопроса, ни, соответственно, ответа. Как найти мой вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В своем профиле, но я у вас не вижу за сегодня вопросов, кроме этого.
Сразу после публикации позвонила Ваша коллега, предложила обратиться к юристу лично. После отказа, бросила трубку. Так что вопрос был. Куда делся, не знаю.
Задайте вопрос повторно
В вашем профиле видно "Мои вопросы"