Как долго участковому следует рассматривать заявление о нападении и сломанном пальце перед передачей дела в суд?
На меня напали сломали палец написала заявление предоставила справки участковому 5 месяцев ни какой реакции. Сколько времени даётся участковому для передачи дела в суд
Лучший ответ
Если Вас не усстраивает затягивание рассмотрения заявления, обратитесь в прокуратуру
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде