Наследственное дело

Выиграл суд на квартиру у племянницы, решение суда получил продаю квартиру, а тут приходит повестка в суд она хочет восстановить апелляционный срок, вопрос если я продам квартиру и она к примеру восстановит срок и выиграет суд, а квартиру я продал Не подставлю я людей которым продал? Или я ей должен буду
Лучший ответ

Продавец скорее всего будет проверять ваши документы о собственности и основание приобретения квартиры и сам увидит что право на квартиру оспаривается. Вы как добросовестный продавец также должны уведомить о данном факте покупателя.

Право не оспаривается документы на меня уже суд ч выиграл решение получил, она лишь подала ходатайство на восстановление срока пропущенного на апеляцию

Вам уже ответили на этот вопрос.