Как правильно установить два шлагбаума на муниципальной территории, когда все собственники улицы согласны?
Необходимо разрешение собственника участка - администрацияи органа местного самоуправления.
Только с разрешения местной администрации.
С уважением.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения возможно с согласования органа местного самоуправления
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте! Только с разрешения местной администрации
Разрешение от Администрации надо