Симферополь, 04.07.2024, 19:40

Банкротство и подключение электроэнергии

Вопрос №24005312 из г. Симферополь
опубликован 04.07.2024, 19:40
Здравствуйте, у меня отключена электроэнергия на дачном участке из-за задолженности. Я прохожу процеду банкротства, после её завершения и списания данной задолженности подключение будет бесплатно? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А вы включили задолженность по электричеству в реестр ваших долгов? Акт от Крымэнерго брали?

05.07.2024, 10:25

На сайте ФССП он есть, они в суд подавали

06.07.2024, 16:45

вы сами о ней заявляли в суде?

06.07.2024, 19:53

Процедурой банкронства списываются предыдущие долги, в будущем вы должны будете платить.

04.07.2024, 19:51

Конечно, подключение после списания задолженности должно пройти благополучно? Переживаю, что энерго компания будет чинить препятствия

04.07.2024, 21:14

Нет, подключение платным будет, это ведь отдельная услуга.

04.07.2024, 20:22