Что делать, если попал в ДТП и страховая компания требует выплатить больше, чем они уже выплатили?
Заявите ходатайство назначении экспертизы для определения цены восстановительного ремонта.
Ходатайство - это просьбы, адресованная суду.
До 400 т.р. отвечает страховая.
Вы отвечаете за вред свыше этой суммы и за разницу между без учета износа и с учетом износа.
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Просто несогласия недостаточно.
Здравствуйте! Вам требуется подать мотивированное возражение на исковые требования .
Для этого Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта и Вам помогут
Сергей, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Пока можно порекомендовать составить возражения на иск.
Юридические услуги в Сыктывкар