Что делать, если пришел приказ из суда, но не хочется платить?
Здравствуйте!
Вы можете предоставить в суд свои возражения на отмену приказа в течении 10 (десяти) дней со дня получения в соответствии со ст.128 ГПК РФ.
После отмены судебного приказа взыскатель может обратиться в суд в порядке искового производства.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Пишите свои возражения
Добрый день. Попробуйте его отменить.
Нужно отменить приказ.
Отменить приказ
Отменять, обращайтесь в личные сообщения к юристу, отменим
Можете не платить, ваше право.