Ребенка покусала домашняя собака

Здравствуйте уважаемые юристы:) ситуация такая, что ребёнка покусала домашняя собака, знаем хозяем, но не знаем как зовут, после обращения в полицию в дежурную часть прошло уже две недели, уведомления так и не пришло о ходе дел, куда обращаться в прокуратуру? Я ходила в полицию спрашивала почему не отвечают, сказали что придёт уведомление, но так ничего не пришло, а нам надо выяснить фамилию имя отчество хозяина собаки и номер квартиры. Ну и дальше куда полиция отправила наши материалы, потому что нас опрашивали сотрудники ПДН и на этом думаю не все, должны же быть какие-то дальнейшие действия со стороны полиции, но уведомления никакого нет: (
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в прокуратуру по поводу бездействия полиции для начала.

123-125 УПК РФ вам в помощь

Лучше в суд

Здравствуйте!

Увы, пишите жалобу на бездействие должностных лиц полиции.

А так - ваш спор решается в судебном порядке

Иск надо писать

С уважением