Семейное насилие
неправомерны ;
В соответствии со ст. 63 Семейного кодекса Российской Федерации Законными представителями несовершеннолетних являются родители, которые выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Анна, неправомерны, не обращайте внимания на их угрозы.
Здравствуйте! Угрозы без аргументов , не обращайте внимание
Ваши родители не вполне адекватны? Нет возможности съехать от них и убрать их опеку навязчивую?
Я отдельно живу, они говорят, что если не пущу, то суд всё равно обяжет пускать их
Воти не пускайте - пусть в суд сходят - через 9 мес. примерно - в апелляции затягивайте - и по графику раз в неделю на час приходят, а Вы не пускайте и тогда, если дурить будут.