Что будет за попытку суицида, если должны посадить по 228.1 4 часть через покушение

Лучший ответ

Здравствуйте. За попытку суицида ничего не будет. Но делать этого не стоит, лучше поработать на максимальное исправление исправление ситуации. С осуждением жизнь не заканчивается. Вам стоит нанять адвоката для защиты, это самый конструктивный подход. Если нужна будет помощь - обращайтесь.

На учёт к психиатру поставят.

С уважением.

А что со сроком будет ? Посадят или нет ? Или буду лежать в псих больнице ?

Здравствуйте! Ничего не будет