Ставрополь, 06.07.2024, 05:22

Здравствуйте, есть такой расклад

Вопрос №24008117 из г. Ставрополь
опубликован 06.07.2024, 05:22
Она соврала о своем возрасте. Я об этом не знав согласился на ее предложение обменятся интим фото в секретном чате телеграмма где сообщения удаляются в течении определенного времени. Позже мне приходит от нее сообщение о плате в 7000₽ за не разглашении моим родным и друзьям о совращении малолетних, а также заявлению в полицию. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включить здр смысл. Вас дурят вымогатели-мошенники.

06.07.2024, 10:07

Ничего не делать либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Все контакты с преступниками заблокируйте.

06.07.2024, 05:43
Оценка автора вопроса:

А если она отправит всем это фото, когда я ее заблокирую?

06.07.2024, 09:43

Ну, Вы же не свои фотки высылали, как и те, кто выдавал себя за неё, слали Вам всякий мусор из инета..

06.07.2024, 10:08

В этом и проблема там мои фота

06.07.2024, 10:50

И что? говорите, что не Ваши.

06.07.2024, 10:50

Там есть мое лицо

06.07.2024, 10:51

и что?

хотите мошенникам платить всю жизнь?

06.07.2024, 10:55

Ну а если ситуацие дойдет до суда. Кому поверят той у кого есть докощательства и тому у кого их нет?

06.07.2024, 10:59