Как найти доходы бывшего мужа, который работает на такси после выхода на пенсию?

Бывший муж ушел на пенсию, взял в аренду машину под такси (в организации такси), и таксует, отчисляя деньги за аренду и соответственно по приложению такси за заявки. Алименты платит только с пенсии. Могут ли судебные приставый найти его доходы?
Лучший ответ

если нет никаких документов, подтверждающих ваши обстоятельства, то пристав ничего делать не будет;

Жанна, при желании могут.

Вполне

Если пристав будет хорошо работать, то может найти , но пристава нужно дёргать чтобы он работал и искал