Что делать, если купленный датчик ДНР фирмы БОШ не работает? Как вернуть товар и получить деньги обратно?
Купили датчик ДНР фирмы БОШ, но при проверке на сто он оказался не в рабочем состоянии. Как вернуть в магазин и вернуть деньги за товар
Лучший ответ
Необходимо обратиться в магазин с претензией о возврате денежных средств. Магазин вправе провести проверку качества товара. Для начала можете попробовать поговорить с администрацией магазина, может это все решится без официальных формальностей.
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.