Изменение в названии города рождения?
Будет ли действителен паспорт, если в городе рождения поменяли букву (в св-ве о рождении Токмак, в паспорте Такмак). Будут проблемы при подаже-покупке недвижимости, если изменить как в свидельстве о рождении?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ольга!.
Вы правильно рассуждаете,
Основной документ подтверждающий рождение ребенка, присвоение ему имени, даты рождения, места конечно это актовая запись о внесений сведений о регистрации этой записи (ЗАГС).
Паспорт и последующие документы являются производными от актовой записи ЗАГС.
Паспорт могут органы считать действительным, но проблемы могут быть, к примеру с банками.
Рано или поздно Вам желательно будет исправить эту ошибку,
Да, будут проблемы.
Паспорт надо заменить.