Можно ли отказаться от приватизации соцквартиры через одну доверенность?
Добрый день я хочу приватизировать к соцквартиру в договоре соц найма я, и два взрослых сына, но они хотят отказаться от приватизации, можно сделать отказ от приватизациии на квартиру в одной доверенности.
Лучший ответ
Это оформляется не доверенностью, а заявлением, которое подается в пакете с документами на приватизацию.
Добрый день
Да,они могут это сделать в одном документе ,одновременно обратившись к нотариусу и нотариус удостоверит их волеизъявление .
Здравствуйте! В одной доверенности могут