Краснодар, 07.07.2024, 00:37

Хотят забрать ребенка у бабушки.

Вопрос №24009924 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2024, 00:37
Ребенку 5 лет, родители разошлись и мама у натариуса заверила согласие со мной, я бабушка. О том, что ребенок будет проживать со мной по согласию с правом проживания. Ребенок все 5 лет живет со мной, с бабушкой. Сейчас органы хотят забрать его от меня, а я его и подняла. Согласие у натариуса сделали на долгое время проживания. Что мне делать? Мы с ребенком, как одно целое. Пристали к нам и не дают жить спокойно. Ребенок живет в достатке, у его все есть. У мамы нет возможности, так как родила второго ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

На действия опеки жалобу в прокуратуру.

07.07.2024, 01:44
Оценка автора вопроса:

С ОПЕКОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕСТИ ВОЛОКИТУ.ЖИЛИ,А СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЗАБЕРУТ

07.07.2024, 00:40

Вправе забрать, ребёнок должен жить с родителями, если не лишены прав

07.07.2024, 00:46

РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ НИ С КЕМ ЖИТЬ,КРОМЕ МЕНЯ

07.07.2024, 00:47

Сколько лет ребенку? С 10 лет его мнение обязательно учитывают

07.07.2024, 01:07

Как опека вообще вмешалась в вашу ситуацию? Жалоба какая-то была?

07.07.2024, 01:09

ДА,БЫЛА.

07.07.2024, 15:40

Вправе забрать

07.07.2024, 09:12