LSN Messenger
Новосибирск, 07.07.2024, 08:18

Добрый день Муж подписал контракт на сво. Прошёл комиссию, а если он ранее употреблял наркотики с ним могут расторгнуть контракт?

Вопрос №24010203 из г. Новосибирск
опубликован 07.07.2024, 08:18
Добрый день Муж подписал контракт на сво. Прошёл комиссию, а если он ранее употреблял наркотики с ним могут расторгнуть контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не основание для расторжения.

07.07.2024, 09:19

Нет,не могут, если он признан ввк годным к военной службе

07.07.2024, 08:33

Анализы они не сдавали на употребления, а если запрасить чтоб здал и там покажет что употреблял? Что ему будет, расторгнут контракт или так поедет

07.07.2024, 08:42

Ничего уже не расторгнут.

07.07.2024, 09:37

Здравствуйте, это не основание для расторжения контракта, будет спокойны его никто не отпустит уже .

07.07.2024, 10:31

Могут, если данный факт будет обнаружен.

07.07.2024, 10:43