Сызрань, 07.07.2024, 09:16

Наследственное дело

Вопрос №24010263 из г. Самара
опубликован 07.07.2024, 09:16
Каковы шансы на восстановление пропущенного срока на апелляцию? Племянница проиграла суд и апелляцию во время не подала?
Лучший ответ
Рекомендуется

А мы то откуда знать можем?

07.07.2024, 09:56

Я имел ввиду эти причины могут быть уважительными

07.07.2024, 10:53

Здравствуйте! Нужно изучать материалы или хотя бы решение суда . Шанс есть

07.07.2024, 09:17

В решении суда и в материалах дела нет уважительной причины. Только если сам суд задержали отправку решения.

07.07.2024, 09:19

Решение суда , суд отказал ей в иске на восстановление пропущенного срока вступления в наследство, потому что у нее не было уважительных причин, сейчас она сочиняет сказки чтобы найти эти причины)

07.07.2024, 09:21

Для восстановления срока нужна уважительная причина.

07.07.2024, 09:18

При наличии уважительных причин шансы есть

07.07.2024, 09:18

При отсутствии уважительных причин, шансов нет.

07.07.2024, 09:28

А то что она придумала что якобы была беременна и у нее случился выкидыш а тут ее еще парень бросил и ей не до вступления якобы было, это может проканать за уважительную причину?

07.07.2024, 09:32