Наследственное дело
По причине опытного адвоката никакой лёгкости не может возникнуть
Здравствуйте! Все завист от обстоятельств
Дело в том что человек все врет, но нанял опытного адвоката
Выдумывать можно, но нужны письменные доказательства для восстановления срока. Если адвокат помогает с письменными доказательствами, то восстановление срока-возможно. Удачи
Вы ничего толком не изложили.
Стороне, которая подает апелляционную жалобу, следует ссылаться на уважительность причин пропуска срока и приводить доказательства.
Судился с племянницей которая пропустила срок вступления наследство, проиграла суд, пропустила апелляционные сроки, а сейчас придумала новые обстоятельства и подала на восстановление апелляционного срока
Нужно знакомиться с её жалобой, на что она ссылается в обоснование уважительности причин. Правовой анализ документов платная услуга.
Зависит от того, на сколько причина пропуска процессуального срока, является уважительной.
Восстановите сроки и подавайте апелляцию при наличии оснований.
Легко. Если есть уважительные причины.
напишите возражения