Не выдали заслуженную награду сво.

Здравствуйте, я уже не знаю как и кому обращаться, были на штурме 8 дней, находились там без еды и воды,5 дней были в окружении, сначала нам сказали что в данном пункте находится 15 человек, а оказалась рота 120, нас было 22,много раненых, в самом заводе мы ликвидировали 26 человек. По нам били с чего только возможно, каждый день. Много писать что происходило за эти 8 дней. После выхода у нас забрали паспорта у 4 и мы были удостоены Орденами Мужества. Уже пошел второй год, но награды нет, есть видео где про нас командир говорит что мы удостоены наградам. Командиру сообщил что наград нет, он говорит что это в МО решают вручать нам или нет. А может он и вовсе не подавал. Помогите пожалуйста, просто ради чего мы тут воюем и погибаем? Приятно ведь будет, получить свою награду, и отдать родным. Чтобы родные гордились нами. Мы даже не знаем к кому и куда обращаться.
Лучший ответ

Ничего не будет.

Тоже был представлен к награде.

Под Работино Запорожская область ,отдал двум парням свою огневую ячейку когда противник начал кассетами крыть,самому места не хватило и был ранен в руку,на эвакуацию не ушел с остальными раненными, остался до конца.

Прошел тоже год,закончился контракт,куда только не писал и в военную прокуратуру,и в МО,и президенту.

Пришёл ответ что приказа о вашем награждение даже не было,зато тыловики и даже некоторые пятисотые умудрились награды получить.

Просто вопиющая несправедливость

Обращайтесь в военную прокуратуру

А она поможет?

Помогут разобраться, конечно.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в военну прокурату