Является ли законно то, что мои родители повесят долг за коммунальные услуги на меня после моего 18-летия?

До 18 лет, мои родители не платили за коммунальные услуги, и по исполнению мне 18 лет, их повесили на меня, как быть в такой ситуации? На меня ни за что свалился долг 200 тысяч
Лучший ответ

Кто повесил на вас? Есть судебное решение?

Вам нужно через суд переложить все обязательства на родителей, они должны были оплачивать за вас до 18 лет.

Здравствуйте, а как это всё сделать?

Подробнее.

Здравствуйте, дедушка переписал на мою мать квартиру, она не платила за коммунальные услуги, когда мне исполнилось 18, в госуслугах пришло оповещение, что на меня повесили долг 200 тыся за коммуналку, мать ничего платить не собирается

Подавайте в суд возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте! Есть решение суда или судебный приказ ?