Понятие 'неполнородные братья и сестры' в Азербайджане при принятии наследства наследниками второй очереди

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Существует ли в ГК Азербайджана понятия "неполнородные братья и сестры' при принятии наследства наследниками второй очереди? Если да-дайте, пожалуйста, ссылку на закон. Благодарю вас заранее за ответ.
Лучший ответ

Нет такого понятия в праве.

Благодарю вас

Гражданский кодекс Азербайджанской Республики не содержит формулировки "неполнородные".

Благодарю