Какой банковский счёт указывать при подаче заявления на оставление прожиточного минимума с пенсии по инвалидности?
Здравствуйте уважаемые! Хочу спросить вот везде в заявление просят писать банковский счёт,я про заявления приставу что бы оставляли мне прожиточный минимум с пенсии по инвалидности, так вот везде просят банковский счёт,а меня его нет я получаю пенсию на почте, какой счёт тогда мне им писать?
Лучший ответ
По тексту - просто указываете про получение на почте и отсутствии счета.
Спасибо