Санкт-Петербург, 08.07.2024, 08:41

Может ли мать без согласия отца вывезти дочь за границу?

Вопрос №24012255 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2024, 08:41
Здравствуйте, я гражданка Украины, а мой сожитель россиянин. У нас дочь 4 лет, у нее гражданство России. Он вписан в свидетельство о рождении дочери. Могу ли я без согласия отца выехать с дочкой в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выехать.

Он вправе наложить запрет на выезд дочери тогда не получится

08.07.2024, 09:27
Оценка автора вопроса:

Жду ответ

08.07.2024, 08:30

Нет вам нужно согласие второго родителя

08.07.2024, 08:43

Татьяна, на ПМЖ не получится без согласия второго родителя.

08.07.2024, 09:05
Оценка автора вопроса:

А ,если не сообщить отцу что на пмж

08.07.2024, 09:08

Никакого согласия другого родителя на выезд мамы с ребёнком за границу не требуется

08.07.2024, 09:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а если не сообщить отцу что на пмж

08.07.2024, 09:18

Это не имеет значения, никто же на границе с вас не потребует, а сообщили Вы отцу или не сообщили..

08.07.2024, 09:49
Оценка автора вопроса: