Как отсудить часть машины?
Добрый день. Поделить машину Вы не можете, поскольку машина-единое целое и по частям ее эксплуатировать невозможно. Вы можете требовать выплаты 1/2 части стоимости автомобиля, который есть в наличии на момент расторжения брака. Если есть договор купли-продажи авто в браке, а продан уже после расторжения брака Вашим супругом, вот за этот автомобиль Вы и можете просить возместить Вам 1/2 долю.
Никак не поделите, если автомобиль на мужа не зарегистрирован.
машину куплена по новым условиям по ДКП, но с учета на бывшего владельца не снята в гаи
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Здравствуйте.
Наймите частного детектива с лицензией, найдите свидетелей, документы сохраните и спрячьте в сейфе в банке. После этого можно подавать на раздел.
Однако, если там все наличкой проходит - то доказать движение денег и куда они после получения вашим мужем делись - невозможно