Как узнать решение суда по делу в отсутствие на судебном заседании?
Доброе утро!
Попробуйте дозвониться до суда, либо направить в суд официальный запрос 👆
Либо, есть возможность, сходить в этот суд и уточнить всю информацию, в том числе и ознакомиться с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ) с целью дальнейшего обжалования судебного решения!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Запросить в суде
Вам необходимо явится в суд и либо у секретаря либо в канцелярии узнать информацию по вашему делу
Здравствуйте, скорее всего иск МФО удовлетворён, готовьте апелляцию.
Здравствуйте скорее всего иск МФО удовлетворён, готовьте апелляцию.
Здравствуйте. Напишите заявление в суд о высылке решения
Вы можете позвонить секретарю судьи и узнать какое решение было принято. По ст. 214 ГПК вам суд должен направить решение суда не позднее пяти дней после принятия решения. Если по истечении этого времени суд вам не прислал решение, то вы можете написать ходатайство в суд о выдачи вам решения суда.