Письмо от ООО ПКО
Доброе утро!
Это коллекторы Вам направили требование об оплате долга, либо исковое заявление.
А Вам лучше отслеживать сайты судов (мировой суд, районный/городской), которые обслуживают Ваш адрес регистрации.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете забрать письмо от коллекторов, узнаете содержимое, а там будет видно
Это коллекторы, можете не получать. Удачи
Здравствуйте! Можете не получать
Здравствуйте.
От коллекторов можете не получать письмо.
Если ожидаете судебные дела, то смотрите судебный участок по тому адресу. На сайте суда по своим данным можете найти информацию.
С уважением.
Забирать или нет,это ваше дело.Если,что то серьёзное,то снова придёт.А почему по месту регистрации,так вы там зарегистрированы и они об этом знают,ведь не пришлют вам по адресу,на деревню дедушки.