Саратов, 08.07.2024, 17:01

Могу-ли я пройть пере обследования по инвалидность срок без срочно стаю на учëте у опеки опеке мне не помешает еë прой опека

Вопрос №24013535 из г. Саратов
опубликован 08.07.2024, 17:01
Могу-ли я пройть пере обследования по инвалидность срок без срочно стаю на учëте у опеки опеке мне не помешает еë прой опека
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы дееспособный, то можете.

Если Вы недееспособный, то не можете, нужно согласие опеки.

08.07.2024, 18:39

Психически не уровнешаный обо опасен я так в документах на писано

08.07.2024, 21:54

Это неважно. Главное - дееспособный или недееспособный.

09.07.2024, 10:57

Я за свои действия не буду отвечать так горят мне всё

09.07.2024, 11:00

Ну не знаю 80℅ не даст согласие потому-что потому-что им будет не выгодно довать согласия даже если дадут ито ты заочно пройдёшь наверно я не хочу заочно я хочу там присутствавать

08.07.2024, 22:14