Муж погиб на сво 21 февраля.. в законную силу решение суда вступило 27 февраля.. имею ли я право на выплаты мужа

Вопрос №24013684 из г. Брянск
опубликован 08.07.2024, 18:01
Муж погиб на сво 21 февраля.. в законную силу решение суда вступило 27 февраля.. имею ли я право на выплаты мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

12.02.2025, 08:52

О каком решении идёт речь?

08.07.2024, 18:02

О разводе

08.07.2024, 18:05

Нет.

08.07.2024, 18:23

Нет.

08.07.2024, 18:17

Почему нет???

08.07.2024, 18:27

Развелись, подтвердили, что семейные отношения прекращены. Если до вынесения решения погиб бы, то ещё можно было претендовать и то спорно.

08.07.2024, 18:29

Потому, что решение о вашем разводе вынесено в январе месяце, т.е. до его гибели, а до 27.02. вы имели право на его обжалование.

08.07.2024, 18:31

Ну так он т погиб 21...а решение 27

08.07.2024, 18:32

Вступило в законную силу 27-го. Вынесено ранее.

08.07.2024, 18:34

Решение о разводе вынесено в январе 2024, т.е. до его гибели, до 27.02 вам давалось время для обжалования решения.

08.07.2024, 18:35

Да

08.07.2024, 19:10

Не поняла...что да???

08.07.2024, 19:15

Никто не сможет вам на ваш вопрос однозначно ответить. Все только на усмотрение суда. Его решение не спрогнозировать. Я бы посчитал, что супруга в этом случае имеет право на выплаты. Кто остался еще из родственников?

08.07.2024, 19:34

Суд уже назначен.

Могу ли я раньше обратиться в суд или мне нужно ждать дату которую назначил суд

08.07.2024, 19:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться