Я являюсь гражданской женой и унае есть двое маленьких детей в графе отец прочерк, муж погиб на сво имею ли я право на выплату
У вас нет права на выплату
Вы не имеете. А вот дети да. Однако придется в суд за установлением отцовства! Вам необходимо это сделать, чтобы дети получили деньги
Нет, ни вы, ни дети не можете претендовать на выплаты, так как отцовство не установлено, а вы не состоите в браке.
Возможно после принятия нового закона "о выплатах гражданским супругам участников СВО" вы в судебном порядке сможете признать сожительство браком и тогда у вас возникает право на данные выплаты.