Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор на вывоз мусора не снимая сгоревший дом с кадастрового учёта?
Компания Экоресурс сказала что нужно снять дом с кадастрового учёта и только тогда расторгнут договор на вывоз ТКО. Дом сгорел в 2022 году в нём ни кто не был прописан, а квитанции за мусор до сих пор приносят. Подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор.
Добрый день. Да, можете.