Какие ограничения действуют после снятия ареста с денежных средств на счете должника?
Можно уточнить, пристав а постановлении сначала 1.Снять арест с денежных средств, находящихся на счете (ах): и тут же 2,Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счете (ах):, как это подробно можно понимать, снят арест можно пользоваться ДС или есть ограничения
Лучший ответ
Никаких ограничений, если арест снят со счета. Денежные средства со счета банком будут перечислены в депозит приставов в счет погашения долга.
Елена, за разъяснением обращайтесь с письменным запросом к приставу ФССП.