Помогите подать кассацию в верховный суд
Номер, дата - не беда. Вам потребуется усиленной эл подпись и судебные акты, подписанные усиленной эл подписью.
Это у меня все есть. С датами и номерами не дружу. Какой номер у диплома, доверенности и квитанции. Как это прописать в названии файла
Здравствуйте! Вам потребуется усиленная ЭЦП
Усиленная эцп для подписания самой кассации не нужна
Отправляйте старым проверенным способом - по почте заказным письмом (бандеролью).
Я пытаюсь найти человека, которому все удалось. Неужели нет таких???
Коллеги, мы движемся в ногу со временем. Почта это всерашний день. Нужно осваивать новые технологии. Продвинутые юристы, ПОМОГИТЕ!!!!