Умышленный перевод с карты неизвестному мне лицу несовершеннолетним ребенком 17 лет
Можете, однако, чтобы уголовной ответственности избежать, лучше обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с того, кому переведены средства.
Ответ отключен модератором
Да, просто уже нет терпения. Она наркоманка. Мы отдавали ее на лечение в частную клинику. Заплатили около 1 млн. Не помогло. Больше нет таких денег. Из квартиры вынесла все что можно было.
А что вам даст заявление по факту мошенничества. Ну получит она судимость. Дальше что?
Ответ отключен модератором
Кражу можете заявить. Мошенничества тут нет
Дочь жены привлекут к уголовной ответственности по ч 3 ст 158 УК РФ.
Т.к. возникло много вопросов - ниже уточнение:
Просто уже нет терпения. Дочь наркоманка. Мы отдавали ее на лечение в частную клинику. Заплатили около 1 млн. Не помогло. Больше нет таких денег. Из квартиры вынесла все что можно было.
Добрый вечер. Тут не мошенничество, а кража и причем тяжкая.