Как вернуть переведенные средства с арестованной карты неизвестному получателю - советы и инструкции
Мурад, Добрый вечер!
Если вы по ошибке перевели крупную сумму на арестованную карту не знакомому человеку, рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Свяжитесь с банком: Обратитесь в свой банк, который осуществлял перевод, и сообщите о случившемся. Укажите, что вы по ошибке перевели средства на арестованную карту и запросите помощь в возврате средств.
2. Обратитесь в правоохранительные органы: Сообщите о случившемся в местные правоохранительные органы, предоставив им все необходимые детали и документы. Они могут провести расследование и принять меры для возврата средств.
Здравствуйте. Обратитесь в банк.
С, уважением
Если человек отказывается возвращать, то обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Много варианта нет. Никакая полиция её поможет.
Здравствуйте!
В таком случае Вам необходимо взыскивать денежные средства в судебном порядке, если в добровольном порядке он деньги не возвращает.
Обратитесь в полицию для того чтобы узнать его ФИО, адрес, поскольку Вам такие данные не запросить.
Много варианта нет. Никакая полиция не поможет. Вам не нужна полиция для обращения в суд, иск подаётся к банку. Далее все взыщете с получателя средств.
Не ведитесь на некорректные ответы.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Ответ отключен модератором