Москва, 09.07.2024, 00:33

Яндекс сплит обычный. Списывается при банкротстве? И как писать в список задолжночти его?

Вопрос №24014311 из г. Москва
опубликован 09.07.2024, 00:33
Скоро собераюсь делать банкротство. Есть яндекс сплит в нем никакие данные паспорта не указывал. Можноли его списать и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можно

09.07.2024, 09:22
Оценка автора вопроса:

Можно. Указывайте в качестве кредитора - Яндекс банк, и сумму долга

09.07.2024, 00:46

И получается просто по номеру телефона они проверяют долг и потом списывают?

09.07.2024, 00:48

Нет, так просто не бывает. Процедура Банкротства,- длительная и сложная. В среднем, - год длится. И стоит дорого. Финансовый управляющий уведомляет всех кредиторов, созывает собрание кредиторов. Кредиторы привлекаются в суд. Сначала процедура реструктуризации идет, потом реализации имущества. Всеми вашими счетами и доходами будет распоряжаться фин.управляющий Смотрите ФЗ-127.

09.07.2024, 00:58
Оценка автора вопроса:

Ну это понятное дело я уже обратился по поводу банкротства просто был заинтересован в вопросе сплита именно. А так спасибо

09.07.2024, 01:51

Здравствуйте, можно. Если будет нужна бесплатная консультация по процедуре банкротства обращайтесь.

11.07.2024, 04:57