Какие выплаты полагаются военнослужащему при направлении в Белгородскую область?
Здравствуйте! Может мне кто-то объяснить, немогу найти ответ на свой вопрос. Муж военнослужащий отправился в Белгородскую область, за ленту не заходил, что из выплат ему полагается?
Лучший ответ
Денежное довольствие полагается, и командировочные, ели это командировка.
Денежное довольствие полагается, не более.
Получить консультацию можно:
1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37
2) написав на электронную почту erc@mil.ru.
Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.
Денежное довольствие полагается