Кража документов и как поступить, чтобы открыли дело на виновника?
Здравствуйте.
Произошла кража документов из квартиры Обратились с заявлением в полицию. Виновник найден. Возвращена часть документов. 1)'Открывает ли дело' полиция в таком случае или нет? 2)Мне говорят'заберите часть документов, которые вернули'.Могу ли я забрать часть документов? Не анулируется ли при этом мое заявление в полицию?
Лучший ответ
Ваше заявление не аннулируется, если вы заберете документы. Привлекут к ответственности все равно.
Благодарю за ответ
В России не аннулируют. Что у вас в Баку, спрашивайте у местных юристов.
Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, Талина.
Никто и ничего не аннулирует. Не переживайте.
Благодарю вас
В России не аннулируют
Благодарю вас
Ответ отключен модератором