Как остановить списание средств с карты, даже после отключения оплаты и удаления сайта vsegda love?

Как сделать чтобы перестали снимать деньги с карты. Я отключил оплату и удалил сайт vsegda love но у меня по прежнему снимают деньги.
Лучший ответ

Добрый день. Гарантированный способ-заблокируйте и перевыпустите карту.

Здравствуйте! Обратитесь к администрации сайта