Работа с транспортной компанией
Если грузополучатель по какой - либо причине не забрал груз из трнспортной компании. Какие действия происходят. Кто несет ответственность за груз? Грузоотправитель, транстортная или грузополучатель? И куда в итоге транспортная денет груз?
Лучший ответ
Здравствуйте. Многое зависит от содержания договора, он у вас есть?
Здравствуйте! Все исходя из договоров
Зависит от договора