Может ли водоканал требовать установку счётчика воды за пределами домовладения в частном секторе?
Правомерно ли требование водоканала установка учёта прибора воды за территорией домовладения в частном секторе. Для этого требуется оборудовать колодец, который будет находится в месте заезда машины во двор. Колодец есть на территории двора.
Лучший ответ
требование водоканала установка учёта прибора воды за территорией домовладения в частном секторе- является неправомерным
Совершенно правомерное требование.
Нет, неправомерно