Можно ли быть прописанными по одному адресу во время бракоразводного процесса
Совершено не понятно почему прописка по одному адресу является основанием для оставления иска без движения. Имеете право подать частную жалобу на определение об оставлении иска без движения ( стст
Данное обстоятельство не является основанием оставления иска без движения. Почитайте определение внимательно. Возможно вы не отправили копию иска мужу.
Нет, все отправила и приложила его согласие на развод..в определении написано: "в исковом заявлении указано,что брачные отношения прекращены, но при этом адрес места жительства один, следовательно, истец обязан указать фактические адреса места жительства сторон".
По сути,это его шил.площадь и разве закон запрещает,в случае необходимости, в ней проживать и быть прописанным?
Судья абсолютно не права. Обжалуйте определение суда.
Регистрация по одному адресу не препятствует рассмотрению иска о расторжении брака.