Собственность на квартиру - кто имеет право на большую часть при продаже?

Квартира приватизированна на 2-х жильцов.1-й-инвалид 3-й группы (55 лет),2-й-молодой человек (24 года) женат и есть маленький ребёнок. При продаже квартиры или долей кто имеет большую часть?
Лучший ответ

При продаже квартиры, если нет нотариально заверенного соглашения об отступлении от равенства долей, доли признаются равными.

Уважаемая, Мария.

У вас квартира приватизирована. Посмотрите в каких долях квартира принадлежит 1-му жильцу и 2-му жильцу. Жена и маленький ребенок не являются собственниками, следовательно пр продаже квартиры они не могут рассчитывать на получение доли в новой квартире, если конечно же собственники не решат по другому.

УДАЧИ ВАМ.

Спасибо за ответ!