Приватизированная квартира на 4 человек - доля ребенка и распределение при продаже
Квартира приватизирована на 4 человек в том числе и маленький ребенок, какую долю имеет ребенок в квартире? И как делятся деньги при продаже жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Доли должны быть указаны. Если не указаны - то предполагается, что доли равные. Соответственно сумма от продажи будет делиться в равных долях.