Составление договора купли-продажи квартиры, приобретаемой на заемные средства с возможным возмещением займа материнским капиталом ПФР
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9
Здравствуйте. Заключить договор займа.
И отдельно договор купли-продажи. Действительно, в договоре купли-продажи прописать что средства выплаченные за квартиру были взяты взаймы никак нельзя, увы.
Запишитесь на консультацию, подскажем вам правильный подход
что она покупается на заемные средства
МАРИНА, никак не напишите. это абсурд. и никто Вам "по заёмным средствам" не даст разрешения на использование МК.