Как защитить свою семью от соседей-громила? Возможно ли выселить их за нарушение тишины?
Здравствуйте. Мы проживаем в многоквартирном доме. Живем на первом этаже. Над нами, так же в трёхкомнатной квартире живёт сосед с женщиной, сожительница. Несколько лет назад у него умер отец, в наследство он не вступил, по квартире долги, неоднократно судимый, пьют. Этот сосед ежедневно с 23:30-03:00, ориентировочно, постоянно шумит. Громкие разговоры, топот, передвигает мебель или что-то тяжёлое. Слышимость у нас на пиковом уровне, слышно как у них вибрирует телефон даже. Разговоры не помогают. Знаем уже всю их сексуальную жизнь. У меня 5 детей. Трое из них несовершеннолетние (14, 6 и 3 года). С начала июля было написано 2 заявления в полицию на них. После заявления они оплевали мои окна и входную дверь (фото передали участковому). Что с ними можно сделать? Можно ли их выселить за систематическое нарушение тишины? Что для этого нужно? Как действовать?
Лучший ответ
Подавайте иск о выселении в порядке ст ст
Можно на основании ст