LSN Messenger
Москва, 09.07.2024, 18:51

Можно ли избрать на собрании другую форму-с очной на очно-заочную? Уведомления были до собрания об очной форме

Вопрос №24016054 из г. Москва
опубликован 09.07.2024, 18:51
Можно ли избрать на собрании другую форму-с очной на очно-заочную? Уведомления были до собрания об очной форме
Лучший ответ
Рекомендуется

при отсутствии кворума на очном ОСС можно провести заочное голосование с той же повесткой дня, но не на том же собрании.

А прежде предстоит процедура с документацией

09.07.2024, 20:24

Я не о кворуме. Я о том,могут ли члены НКО прийти на очное собрание и проголосовать, чтобы оно было очно-заочным.Имеют ли они право на такое решение?

09.07.2024, 20:31

Но это бессмысленно - очно проголосовать, чтобы это же собрание было очно-заочным

09.07.2024, 20:45

Почему бессмысленно? Будет один протокол только,например..И оповещать еще раз не нужно же..

09.07.2024, 21:03