Как избавиться от нежелательного жильца в своем доме без скандалов и конфликтов?
У вас равные права и обязанности в отношении неприватизированого жилья, в котором вы зарегистрированы. Квартиру вам выдадут также одну.
Я не понял, что нам дадут квартиру которой мы будем жить опять вместе. А как ее выписать сейчас со старого жилья, ведь у нее есть приватизированная двухкомнатная квартира. Я не понял ответ адвоката. Напишите подробнее пожалуйста как нам будут давать квартиру новую, у нее есть свое приватизированное жилье, а теперь что???
Уважаемый юрист Каравайцева. Е. А. Я не понял Вашего ответа, квартиру нам дадут новую одну на двоих, но ведь у этой женщины есть приватизированная двухкомнатная квартира, а вторая квартира новая как будет считаться и кто в ней будет жить. Ответь те пожалуйста поподробнее, мне это очень важно знать. Спасибо.
Без скандалов и конфликтов избавиться от жильца, который не желает, чтобы от него избавились, - невозможно.